Olga Zala (Соловьева)

как отключить планшет? если сенсор не работает

дочери подарили планшетный компьютер, но ни она ни я ничего в нем не понимаем. дочка только играет в нем. Но с ним что то случилось, не функционирует сенсор. кнопки работают, а сенсор нет. как можно перезагрузить планшет? для отключения нужно подтвердить нажав кнопу на экране, можно ли как по другому его отключить?

Виталий Шилкин

Попробуйте несколько секунд кнопку отключения удерживать. Секунд 5-6