Лена

Что нужно сделать в диспетчере устройств чтобы отключить сенсор (тачскрин)?

Пробовал, но не помогло

Инна Зламан

Вы уже несколько вопросов задаете - решил помочь найти, нашел на микрософте - пишут драйвера надо поставить, тогда появится вкладка для отключения:

Вам необходимо установить драйверы для сенсорного ввода Windows 8. Зайдите на сайт производителя компьютера. После установки сенсорный ввод должен работать корректно, а также должна будет появиться новая вкладка для отключения сенсорного ввода (опционально, зависит от драйвера) .

вот тут прочитал http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-hardware/как/0dcde2a7-24be-4eec-95ef-bc848eb648f2

____________________________________________________________

вот еще http://win8talks.com/kak-otklyuchit-sensornyj-vvod-v-windows-8-1958.html

А так не пробовали?

нажимаем правой кнопкой на клавиатуру в панели задач =>Панели => Сенсорная клавиатура (убираем галочку).?

One Step Closer

Ну просто же. Отключить в Диспетчере устройств устройство HID, которое идёт от тачскрина.