Dinara Amanova

Отключить сенсор, как?

как сделать так чтобы планшет ( андроид ) не еагироввл на прикосновения нккоторое время, и чтобы экран не отключался. надодля рисования. есть какая нибудь прога.

Александра Амерьянц

Проги нет но. Это доступно для разработчиков. Простым людям не дано но сделать так что бы экран не мерк при долгом ожидании можно. Поищите в настройках отключение экрана, точно не знаю где но должно быть там. Вы просто когда бумагу прикладываете пальцем не дотрагивайтесь. Я так делаю)

Федя Вася

В "настройках для разработчиков". Например, вот так: http://lifehacker.ru/2012/11/26/kak-vklyuchit-rezhim-razrabotchika-v-android-4-2/