Анна Баринова

Возможно ли отключить сенсор на андроид планшете? Если да, то как?

разбился тачскрин, трещины на нём посылают сигналы и он сходит с ума. В сервисный центр нести нехочу. Как его отключить?

с помощью мыши

имею ввиду управлять, а не отключить с помощью мыши))

Вы тупые? Я понимаю что он сенсорный, какая разница как им управлять? я разберусь, вопрос бы чётко сформулирован.

Aston Martin

а как управлять без сенсора

Денис Махмутов

Он же сенсорный.

Ольга Хан

Вопрос актуален, так как?

Ольга Сиротина

Актуален, отвечайте кто знает

Arkaxa

Можно с помощью мышки управлять сенсором!!! Переходник с usb на microusb

Лена Большакова

отключи шлейф тачскрина