Валерий Большаков

Как отключить блютуз гарнитуру с андроида?

установила на смартфон попробовать работает ли, потом отключила сопряжение, хотели установить на другой смартфон такой же модели, а он гарнитуру не ищет, что делать?

Ек@терин@ Я!

первое сопряжение с другим устройством гарнитуры к примеру моей, нажать включение и не отпускать до появления переключающегося светодиода - красный синий, в этот момент гарнитура доступна для первого сопряжения.
как у вас - читайте таки руководство)

Жанна Солонович

возможно на телефоне установлен скрытный режим
сделайте телефон видимым для других устройств