Рамиль Невмянов

Любители телефонов вопрос внутри о блютуз гарнитуре

может ли блютуз гарнитура Sony Ericsson HBH-PV702 быть подключена к samsung gelaxy ace 2

Евгения Надеенская

Сначала Вам нужно включить гарнитуру в режим поиска:

А: Нажмите и удерживайте нажатой кнопку управления вызовом; индикатор должен начать мигать красным и зеленым цветом. Б: Если индикатор мигает только зеленым цветом, нажмите кнопки регулировки громкости и удерживайте их нажатыми до тех пор, пока индикатор не начнет мигать красным и зеленым цветом.

Затем в телефоне открываете в меню "Настройки" => "Беспроводная связь и сети". Там включаете поиск устройств Bluetooth и выбираете из списка устройств Вашу гарнитуру.

Наталья Петрова

да, без проблем подключиться, так же как и к соньке