Галина Ярмоленко

Блютуз гарнитура телефон, помогите умоляю

У меня хреново работает аудиовход на планшете, надо держать крепко на изломе, чтобы звук был. Есть и телефон на андроиде. Планшет Asus eee pad tf101g, телефон Sony ericsson Xperia X8. Оба на анроиде. Как мне использовать телефон в качестве гарнитуры? Тоесть включить музыку на планшете, а слушать через телеон? Помогите пожалуйста, а то блютуз наушники дороговаты)) ) ДА, на каждом блютуз, и вайфай, и 3G есть.

На
Наташка

"хреново работает аудиовход на планшете"
Может аудивыход?
Телефоны не поддерживают профиль "блютуз гарнитура", так что надо покупать отдельно.