Анастасия Демченко

я забыл пароль сопряжения моего телефона с блютуз гарнитурой. Помогите! Как убрать его?

Алексей Стёпин

Удаляйть списка активных устройств и заново устанавливайте с новым паролем (или без, чтобы не забывать).

Савенкова

В любом случае тебе нужен пароль на устройство БЛЮТУЗ. Пробуй найти в руководстве. Или дай мне ссылку на аппарат.