Артём Алексеев

Телефон не видет блютуз гарнитуру

Недавно купил телефон lg g2 mini, До этого пользовался lg p350. Обычные наушники не люблю из-за проводов, по этому пользуюсь блютуз гарнитурой qumo Accord black. В общем телефон не видет гарнитуру, что делать?

Надо выключить гарнитуру, затем нажать и держать кнопку включения (секунд 15 вроде) , затем нажать на поиск устройств в телефоне, пароль 0000.» не работает!

Владимир

Пароль не нужен, нужно перевести гарнитуру в режим обнаружения, если есть светодиод на ней, то он должен гореть постоянно, Не забыть, на аппарате включить блютуз, сначала начать поиск на телефоне, а потом перевести гарнитуру в режим "обнаружения", на крайний случай, если ни чего не получится, установить на телефон приложение Bluetooth File Transfer и осуществить поиск через него https://play.google.com/store/apps/details?id=it.medieval.blueftp&hl=ru