Виталий Скрупскас

проблема с блютуз-гарнитурой Nokia Bh-102

телефон у меня 5530 нокиа. Гарнитуру включаю, выполняю на телефоне поиск гарнитуры-блютуз пишет, что устройств никаких рядом, подключенных к каналу блютуз, нет.
Изначально, гарнитура предпологалась для отца, у него lg раскладушка (модель не помню), у него всё ок, всё работает. А сейчас ему оно не надо, пользуюсь я. Точнее, пытаюсь стать пользователем. Что нибудь посоветуйте!!

Ел
Елена

Попробуйте включить поиск аудиоустройств в меню блютуз