Murderous

Проблема с гарнитурой Nokia BH-505

Проблема такого рода, подключение к телефону происходит нормально, устройство сопряжается и подключается, но как только на гарнитуру производится попытка отправить звук от плеера, или разговора по телефону, подключение сбрасывается. И так каждый раз.

Павел

Выкинь Гарнитуру.. . Купи новую, нормальную. У меня была такая же... Такая хрень, честно говоря...