Юл
Юлиана

Nokia BH-503 Bluetooth

Хочу парню на Новый Год подарить Nokia BH-503 Bluetooth стерео гарнитуру. Что вы можете о ней сказать, и совместима ли она с Nokia 5800?

Елена Прорубникова

Ксения... гарнитура хорошая, и конечно совместима с любой нокиа, у меня BH--111 конектится со всем что можно, и с компом и с планшетом. ..Но что тебе хочу сказать... может тебе лучше спросить его, что ему больше подойдёт ...в виде наушников или отдельное устройство.