Андрей Решетников

Где скачать драйвера для наушников bluetooth Nokia bh-504 для ноутбука

Не могу найти драйвера для наушников. на сайте Nokia этой модели нет. Программы автоматического поиска драйверов нужные не находит. Комп наушники находит, определяет, но драйверы не качает ((

Я же написал, что на оф. сайте -нет!!

на David нет ((не нашел ((

Машенька Толкачева

Воткните наушники.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

D M G

На оф сайте