Мария Паршина

где скачать драйвера для Bluetooth?

Владимир Крикунов

на сайте производителя оборудования

Илья

Дрова идут вместе с передатчиком при покупке.

Если у вас в компе нет передатчика, то дрова вас не спасут.

Откройте Меню Пуск и в поиске там введите Мастер передачи файлов через Bluetooth. А дальше он вам подскажет.

Иван Асташов

Вот сайт devid.info. Скопируйте код устройства. По драйверу Свойства-Сведения-Код экземпляра устройства выделяете его и нажимаете ctrl+c. Затем на этот сайт, вставляете этот код и система подберет вам подходящий драйвер по этому коду.

Светик=) Коякова

Для ноута? для внешнего адаптера?
Какая модель блютус устройства? или если ноут то какой модель? под какую операционную систему?

Универсальных драйверов не бывает

Ирина Сабирова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ксения Сергеевна

используй driverplus.ru