Сергей Кузин

Не могу установить драйвер для bluetooth. Lenovo g780

При установке драйверов для блютуза на свежекупленный ноутбук Lenovo g780 с диска (из коробки) , выскакивает "no Appropriate Driver to be installed". Пробовал скачать драйвер с официального сайта леново, тоже самое. На ноутбуке блютуз есть и должен работать но система его почему то упрямо не видит. Подскажите что делать, как исправить?

Елена Александрова

Блютуз в наше время это мувитон! ))))
Совершенно бесполезный девайс!
Все современные телефоны идут с флешками и через картридер закинуть на флешку что нужно в 100 раз быстрее и удобней чем через Блютуз!
Если у Вас нет Блютуз гарнитуры, то я совершенно не представляю нахер он Вам нужен?

Михаэль Дарк

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Умар Мулла Киличов

используй driverplus.ru