АГ
Александр Гром

Как установить Bluetooth на ПК

У меня ноутбук HP pavilion m6-1062r, на нём имеется встроенный блютуз. Изначально он работал и его было видно на других устройствах. Теперь он не работает и я не знаю, как и где он включается, помогите, пожалуйста

ОБ
Олег Бекренев

Блютуз - беспроводное устройство, которое позволяет обеспечивать связь между различными электронными приборами, такими как: компьютеры, телефоны, принтеры, фотокамеры, на расстояние около 100 м. Блютуз очень удобен, так как позволяет передать информацию на любые устройства без надобности каких-либо проводов. Что касается скорости передачи данных, то она не уступает любым другим проводным аналогам. Такое подключение к ПК позволит вам передавать информацию одновременно на несколько устройств. Вам не нужно будет подключать каждое устройство отдельно.

Рассмотрим, как установить блютуз на компьютер: во-первых, необходимо приобрести блютуз, желательно, чтобы он был универсальным. Это свойство позволит вам сопоставлять его с любыми устройствами, которые также должны обладать данной технологией.
Устанавливаем блютуз на ПК

Вы вполне сможете установить блютуз на компьютер бесплатно, так как данную операцию вполне можно сделать и самостоятельно. Для этого необходимо найти на компьютере интерфейс юизби и подсоединить к нему данное устройство. У вас в компьютере должна сработать система обнаружения устройств. Если не получилось обнаружить устройство, то в свойствах ПК найдите «диспетчер устройств» , и на верхней строчке, правой кнопкой мышки, щелкните по команде «Обновить конфигурацию оборудования» .

Когда устройство обнаружится, система компьютера автоматически, без вашей помощи установит необходимые на него драйвера. Внизу ищите на панели инструментов значок с Блютуз-устройством, чтобы начать им пользоваться или обновить "дрова".

К слову, на сегодняшний день, при покупке блютуз-устройства, в комплекте к нему прилагают отдельный набор драйверов. Если вы приобрели совершенное новое устройство, то драйвера необходимо устанавливать непосредственно с прилагаемого диска. Это позволит расширить функциональные возможности приобретенного устройства. В результате должна будет установиться и программа, при помощи которой, вы сможете более удобно пользоваться блютуз-адаптером.

АС
Александр Сам

а Как | Как установить драйвер блютуза (Bluetooth) на компьютер.
aKak.ru | Как установить драйвер блютуза (Bluetooth) на компьютер. Наверняка многие люди сталкивались с ситуацией, в которой они не знали, что делать. То же самое может и случиться и при покупке Bluetooth usb адаптера, когда Windows(ХР или любой др) не может.. .
akak.ru›…ustanovit…blyutuza-bluetooth-na-kompyuter копия ещё

СС
Сова Сова

включил драйвер?

Похожие вопросы
Гарнитура Bluetooth связь с ПК
Управление телефоном через ПК по bluetooth
Bluetooth адаптер для планшетного ПК
Установить интернет с пк на ноутбук
скажите пожалуйста как установить Bluetooth на ноутбук
Не могу установить драйвер для bluetooth. Lenovo g780
народ подскажите прогу для управление ПК через BlueTooth
Программа для bluetooth гарнитуры на ПК.
как на планшет установить es проводник с ПК
Геймпад не подключается к ПК через bluetooth, в чем проблема?