Aлександр Гришанов

Не могу установить Wi-Fi драйвер. На Lenovo u310

Помогите пожалуйста не могу установить WI-FI драйвер на Lenovo u310. Что только не перепробывал. Главное они работали, а на следущий день перестали работать. И удалял и переустанавливал и через деспетчер устройств удалял. Все бесполезно! Подскажите кто сталкивался, как решить эту проблему???

Екатерина Пётрушкина

Пришлите ID проблемного устройства

Таня Еремина

драйвера надеюсь брали с официального сайта? и встречаются несколько производителей адаптеров wi-fi http://support.lenovo.com/ru/ru
возможно и сам адаптер вышел из строя - можно заменить они продаются от 500 рублей и выше...

Мухаббат Насырова

в чем именно проблем? я не понял .

Нинуля Нина

Юзай driverplus.ru