Катюшка

Lenovo G505s, Проблема с Wi-Fi адаптером

Всем доброго времени суток! В общем, декорация такая: В один не совсем прекрасный вечер отказал Wi-Fi адаптер, т. е. сети видит, в том числе и мою - но! Соединяться категорически отказывается. В настройках роутера все окейно, остальные устройства подключаются вообще без проблем. Ставил защиту и на Open System, и на WPA2-Personal, что только не делал, где только в ноутбуке не копал, все отключал (антивирус, брандмауер, и т. д.) , переустанавливал драйвера, и новые версии, и старые - результата - ноль! Подскажите пожалуйста кто с таким, или подобным сталкивался - как бороться с напастью? или хотя -бы дайте наводку в какую сторону рыть. Заранее благодарю ! (Напоминаю - ноутбук Lenovo G505s, адаптер Atheros AR9485WB)

P.S. В логах роутера даже попытки подключения со стороны ноута нету, остальное все отображается. При подключении адаптер исчезает из доступных, затем снова появляется, и, сообщение - Не удалось подключиться к сети..

Ек
Екатерина

Нажми забыть сеть, потом опять подключись, должно нормально стать.

Вера Малышева

было подобное, звякнул провайдеру- сказали нажать резет на роутере и заделать по новой установку роута и подключение по сети

Оксана Яковенко

Аналогичная проблема, не могу решить. Ничего не помогает. Отключение роутера на 15 минут решает проблему только временно. Причём два одинаковых ноута - один подключается без проблем, а второй как будто блокирует по мак-адресу