Ru
Ruslan

как включить Wi-Fi адаптер на ноутбуке Lenovo Ideapad V580C?

не получается включить wi-fi.все необходимые драйвера установлены. lenovo enegry management не помогает. кнопки включения wi fi на ноуте тоже нету. в центре управления сетями он включен, но пишет что нет подключения

Рома

в каком ты смысли? драйвер установлен? имеется ли кнопка fn+значок сети или там переключатель какой нить есть на корпусе ?

Елена

http: download.lenovo.com/consumer/mobiles_pub/ideapad_p580p585n580n581n585n586_ug_v2.0_jun_2012_russian.pdf стр. 25 fn+F5