Сергей Троскин

на моем nokia N79 нет bluetooth-соединения для передачи данных,

здравствуйте. на моем nokia N79 нет bluetooth-соединения для передачи данных, хотя видимость имеется. хотел сделать "жесткий сброс" но не знаю кода активации (вероятно PIN телефона, которого тоже не знаю) . буду признателен за помощь. СПАСИБО

Жанна Юрина

Не понял, про какой код активации вы говорите, а жёсткий сброс делается таким образом:
Hard - Reset (акробатический) – на выключенном аппарате нажмите три клавиши одновременно: Зеленая, 3, * и не отпуская их нажмите на кнопку включения, держа эти 4 кнопки, дождитесь заставки Nokia. Критерием успешности операции будет служить предложение о настройке региона, города, даты, времени.