Шавкат Шарипов

Влияет ли на качество звука передача через Bluetooth? Возможна ли передача звука по bluetooth без потери качества?

Нина Алимова

сама передача не влияет. Это же цифровой канал - число остается числом как его не передавай.

а вот как его перед этим сжимали - это отдельный вопрос. Сам блютуз не сжимает

Ooo Ooo

Потерь качества нет. Будут заикания на большом растоянии (когда пропадет сигнал) через блютуз передается цифровой сигнал а следовательно на качество он не влияет

Ромчик Королёв

Хотя скорость передачи данных блютуз относительно невысокая, чайковский из планшета на беспроводные телефоны катиться нормально, от настоящего не отличишь.