Денис Петроченков

как сильно качество комбика влияет на качество звука?

дело в том, что гитара хорошая, процессор тоже неплохой, а звук не радует. комбик совсем дешевый на 15 ватт. станет звучание лучше, если нормальный приобрести? если да, посоветуйте какой 6-10к

Наталья Саглаева

качество звука непосредственно зависит от комбика можно воткнуть кастомшоповскую гитару в плохой комбик и звук будет никуда
всё зависит от комбика