Администратор Доктор

сильно фонит комбик или электруха

Электруха сильно фонит если включить встроенный драйв на комбике ( мой комбик http://www.stevesmusiccenter.com/CrateGT... ) если не прижимать струны гитара буквально начинает громко пищать, а если прижимать фона становиться меньше, но он все равно присутсвует. пытаюсь сыграть соло- все смешивается в один звук. Помогите пожалуйста избавиться от этих проблем!

Зилола Туйчиева

Установить мощные хамбеккеры или активные звучки...

Julie Volkoff

Скорее всего звукосниматели выё.

Ирина Званецкая

это микрофонный эффект, как я понял по описанию "пищать". можно залить звукосниматели парафином (бл***, снять их надо сначала, если что. в инете найдешь инструкцию) . либо поменяй звучки. можно еще подальше сесть от комбика.

насчет фона - экранируй гитару. насчет комбика ничего сказать не могу - ссылка кривая. но лучше его заземлить (и не к батарее, бл***). но полностью от фона ты не избавишься, можно лишь сильно уменьшить его (ну или купить нойзгейт или как он там нынче именуется, но он сжирает часть гейна)