Владимир Баландин

Посоветуйте комбик для электрогитары.

Я недавно купил свою первую электрогитару посоветуйте какой нибудь хороший и недорогой усилитель для дома.

Дмитрий Данилов

смотря в каком стиле играть будешь.. .
есть муз. центр с тупым караоке? если да, то по цене комбика можно взять, например, 2 примочки (Драйв Дисторшн и Вау с педалью) но эт на любителя

Алексей Кондрашов

Вообще, все зависит от того, в каком стиле ты хочешь играть.

ОК
Ольга Калинина

Обычно для учеников мы покупаем Line 6.