Ел
Елена

Электрогитара, что, если не комбик??

Привет! У меня лежит электрогитара, но нету комбика, играю на обычном усилителе Романтика, акустика звучит отлично, но. . Не зря же я купил именно электро, как мне сделать чтобы звучание было электрогитары без комбаря? Слыхал о каких-то "примочках".. Короче выкладуйте, только не надо говорить лучше комбарь взять, не хочу я комбарь.

Заранее спасибо!

Шайдин Омаров

Во-первых в "романтике" нет предусилителя, который формирует звучание гитары. То, что ты слышишь сейчас, это лишь усиленный оконечником линейный (сырой) сигнал. Единственный вариант, это подключить в разрыв между гитарой и "романтикой" преамп (именно преамп, а не примочку) . И то ты получишь лишь работающую схему, и звук с большой вероятностью будет неудовлетворительным. А так как более-менее сносные преампы начинаются в ценовой категории от 6-7к (птеру лесом) , то проще купить гитарный комбоусилитель и не шаманить.