Юлия Жуковецкая

Какую купить электрогитару и комбик

Сумма на гитару до 15000 ан комбик до 8000, больше увлекаюсь альтернативой Three Days Grace и подобное, так же слушаю метал Metallica Slash Motley Crue..Нужен какой нибудь вариант гитары.. . на примете Prs Custom 24 и комбик Fender Frontman 15R нормальная ли это сборка чтобы играть, то что я слушаю или посоветуйте что либо другое. Спасибо

Jaslan

Jackson гитару

Ок
Оксана

Усилители fender в таком ценовом диапазоне - говно. Чтобы выбрать гитару, надо ехать в магазин и слушать, желательно со знакомым другом гитаристом