Снежана Красноярова

Проблема со звуком электрухи

Купил новые струны для гитары, до этого стояли толстые и дешевые (11-54), сейчас купил дороже и чуть тоньше (11-50), ну и протер гитару от пыли, прошелся по всем местам слегка влажной губкой, потом сухим полотенцем. После всех этих махинаций гитара стала хуже звучать. Комбик NUX Mighty-50X и педалька AMT Electronics R2 - Legend Amps 2, гитара B.C. Rich Warlock. Звук "сыпет" и само звучание стало фиговым. Может это в звукоснимателях дело, что на них вода попала, когда протирал, подскажите

Ксюша Становова

Надо было в ванной искупать ! ( Шутка )
Надо было протирать сухой тряпкой слегка смоченной в спирте !
Попробуй протри ещё раз !
Звук хреновый ещё может быть от струн плохих !
Взял наверное дешёвые какие то китайские? Или подделку !

Например - ставишь Деодарио - более плотный звук !
Ставишь струны Ямаха - звук сыпет и дзеленчит !
Кому что нравится !
Это надо было спрашивать в музыкальном магазине !
Это я из самых дешёвых и ходовых назвал !