Олеся Ткаченко

проблемы со звуком гитары

Вопрос такой.

играю на электрогитаре, во время игры на палм мьюте при извлечении на 6 струне ноты соль начинает сильно гудеть комбик. Какие возможны неисправности в гитаре и как их устранить?

(комбик нормальный, перепроверял другой гитарой, гитара -Washburn Les Paul, звучки - хамбакеры)

Дарья Белявская

Узнай у знающих людей а не тут ...сходи может в магазин где продают именно гитары такие... может продавцы знают больше и помогут советом или что...

Анна Anna

Неисправности с гитарой точно не может быть. если неисправна или плохо экранирована то она всегда будет гудеть. либо возбуждается какая нибудь струна либо флажолет на третьем ладу шестой струны. По идее ни то не другое не может быть так как струны заглушены палм мьюте. Скорее всего комбик возбуждается на определённую частоту. попробуй подключить гитару ещё куда нибудь например к компьютеру или к муз центру.
То что ты описал, в принципе не может быть вообще. это аномалия :))