Юлия Суранова

Проблемы с игрой на гитаре.

Здравствуйте, у меня такая проблема когда я пытаюсь сыграть что то на гитаре (я ещё новичёк) у меня постоянно выдаёт из какой нибудь струны Бззз я надавливаю со всей силы пытаюсь как то переставить пальцы но это редко помогает, это я как то не так играю или с гитарой что то не так?

Гульчачак

давить нужно строго по середине лада, если хочешь чёткого звука. Может быть трещина на деке. Может быть гриф кривой (средняя часть вогнута и поэтому струна задевает за какой-нибудь порожек) , может быть обмотка струны где-то отлетела

Ан
Антон

смотря что по-твоему значит "бззз". Может гитара плохо настроена или вообще не настроена