Регина Лукьянчук Шуран

Как быть с игрой на гитаре?

Я хочу по пятницам и субботам играть на гитаре примерно с 18:00 до 19:30.Снизу маленький ребенок (девочка), и мать говорит мне-ты что меня подставить хочешь? что мол соседи это терпеть не будут и что могут нажаловаться ну или как минимум соседка своего муженька приведет разбираться, так вроде же я в такое время имею право играть? или просто играть надо тихо? но так неинтересно... вариант с наушниками не предлагать

Artem

По закону ты имеешь право играть до одиннадцати вечера а по человеческим законам ха лучше зайди к соседям и спроси когда они укладывают спать ребенка по идеи время самое самое нормальное для игры на гитаре !