Никита

Техника игры (гитара)

Аккорды нашла, все нормально. Но какая тут техника игры? Не могу расслышать.. .Что-то типа перебор и два щипка (какой перебор, права ли я с щипками ?)
"На братских могилах не ставят крестов" в исполнении Александра Васильева.
Вот ссылка на видео с песней в майле.
Гитара классическая. (6 струн)

Юлия Балашова

Он боем играет, это же видно хорошо. Точно, каким, сказать не могу, но по слуху думаю определить можно. Просто аккорды надо найти, или подобрать.

Максим Журавков

тут приглушка используется, вниз удар и сразу глушить чтобы не звенели струны, глухой четких звук получается