Rif Rif

Способ игры на гитаре

Наверно есть какой-то способ игры на гитаре, который никому (ну кроме моего учителя) не известен:
На табулатуре зажимаются аккорды, а на струнах играешь с помощью перебора, к примеру "Пачка сигарет"
Аккорд: Em
Игра: 6 - 3 - 21 - 3
Аккорд: Am
Игра: 5 - 3 - 21 - 3
Аккорд: C
Игра: 5 - 3 - 21 - 3
Аккорд: D
Игра: 4 - 3 - 21 - 3
И так несколько раз, а затем припев - чисто аккордами (ну без перебора)
Может где-то ошибся.. .
Как называется этот способ игры, и где найти видео-урок по пачке сигарет с ним?

6, 3, 2, 1, 3 и т. д - это номер струны!

Kamila

Аккордово-мелодический стиль игры.
На Ютубе много их.