Наталия Честнова

Проблема с игрой на гитаре

Здравствуйте.
Есть проблема:
Когда играю медиатором, не получается быстро играть (чередовать) к примеру 6 и 4 струны. Постоянно цепляю 5 и 4 струны (чаще 4). Старался играть как-то выше, то есть руку выше ставить, и к струнам приближать, когда нужно, но так быстро играть не получается. Посоветуйте что-то, спасибо.

Ебать остроумные все пиздец. Откуда тут только столько даунов набралось, не зря я сижу на otvety.google.ru, там хоть люди адекватные

Андрей

тренируйся на балалайке)))

Татьяна Стукан

Можно нужные ноты взять на пятой струне.