Николай Корняев

За сколько у меня вырабатается техника игры на гитаре? Начал обучаться 2 месяца спустя

Екатерина Шальнова

Лет за пять
Это не просто, придется перерости из гитараста в гитариста и не скатиться до унылого шредера для которого главное перебрать все ноты на грифе как можно быстрее
А вообще почитай книгу Фрэнка Заппы американского рок-авантгардиста он там рассказывает о сути гитарной игры

Сэйлар Мун

Техника на любом муз. инструменте вырабатывается годами путём ежедневных многочасовых тренировок.