Ирина Федорова

игра на гитаре соло. с чего начать чтоб импровизировать?

Фёдор Корнейчук

чтоб импровизировать надо 1 -уметь играть - 2 -знать о гитаре всё ( построение любого аккорда, где какая нота .на струнах....) 3- гибкость пальцев 4- и самое сложное - без наличия фантазии не будет импровизации

На
Наталья

...вот именно поэтому Андрюш много, а Марк Нопфлер один

Мария Милакова

С вдохновения, например вдохновился красивой девушкой, и каааак сбацал что-нибудь эдакое!

Светлана Хорошильцева

Чтобы начать импровизировать соло, небходимо знать последовательности нот и аккордов. Просто так не с импровизируешь, нужно знание и умение.. .
Удачи.

Александр Ким

Начинай с соло под текст песни