Ирина

С чего начать игру на электро-гитаре? С каких песен?

Жанр - метал, рок. Вообще в дальнейшем треш хочу.

Анастасия Штыкова

с простых и известных. смотря какой жанр, тут наверняка сказать нельзя, можно и эйсидиси играть, можно бадди холли, а в принципе и отиса раша можно пробовать, все зависит от муз. пристрастий.

В любом случае сразу треш или прогрессив не получится, все от простого скачут.

Елена

Обычно с "метлы" начинают.

Egor Tolmachev

сначала я бы науч-ся хорошо играть на акустич-ой (разным боем, перебором, соло, бас т. е. методом нолож-я изготовил бы музыку для песни. ну а песни на твой вкус! В. Орск.

Елена

Chett Attkins - Mr. Sandman

Ю)
Юляшка ))))

Вообще, даже если хочешь играть только треш, всё равно сначала научись играть на акустике. Ибо это первый опыт звукоизвлечения, А начинать играть метал можно хоть с "Некрофагиста", при условии что ты будешь добросовестно добиваться чистого звучания каждой ноты на перегрузе.

Татьяна Печавина

Scorpions - No One Like You