Дмитрий Смирнов

Гитаристы! С каких песен лучше всего начать игру на гитаре? Какие песни вы разучивали сначала?

Только не кузнечика и че-нибудь намного сложнее, и не песня Цоя, мне его песни не очень то нравятся а. И желательно песни без аккордов. ну можно и с аккордами. Посоветуйте любые, легкие песни и желательно в жанре РОк. (Но только не Цоя!))

Eleonora Strelina

Сплин-Новые люди, вроде, несложная.

On Cleans

в нормальных музыкальных магазинах частенько висят плакатики "Исполнение "Лестницы в небо" и "Дым над водой" запрещены! " С них и начинайте 🙂

Baxtiyor Sadullaev

попробуй сектор газа. например.. . 30лет, туман, сигарета мелькает во тьме.. .

Санчелидзе Похеридзе

"Гимн восходящего солнца". Это было первое, что я выучил на гитаре. Погугли, произведение не сложное (ритм-партия).