Антон Михайлов

Как называется гитара? ( вопрос гитаристам)

Хочу узнать как называется гитара, что фирма Ямаха я понял, а вот конкретнее в инете не нашел подскажите пожалуйста.

Спасибо огромное.

Екатерина Игнатьева

Электрогитара YAMAHA PACIFICA 120SJ VW, Корпус: Ольха, Гриф: Клен, Накладка: Палисандр, Лады: 22, Колки: Diecast, Бридж: non vibrato, Звукосниматели: Сингл х 2 Хамбакер х 1, Цвет - белый.
Она самая