Anar Hesenli

Вопрос к гитаристам.

В данный момент играю с комбик через процессор. Все эффекты идут только от процессора, и вот вопрос. Почувствую ли я особую разницу в качестве если куплю более дорогой комбик?

Если это так важно то проц: korg ax5g. Комбик: ibanez 15gr.

Ек
Екатерина

Почувствуешь.
Динамик 15 ваттного небольшого транзисторного комбика - это как радиоточка в фильмах 50х годов с гнусавым звуком.
Хорошее качество начинается только для комбиков от 30 вт с динамиком 12 дюймов.
Примечание: есть хорошие ламповые комбики на 15 вт с такими динамиками, но это совсем другой класс.

Ольсен Рубина

Почувствуешь (между цифровыми эмуляциями и настоящим звуком --есть разница) Но дело в том --что например дорогой ламповый комб тебе может с непривычки не понравиться " неуправляемый" и честный звук--слышнее вся грязь при игре и т. д. А комб и процессор у тебя очень не плохие--подумай