Геривенко Виктория

помогите с гитарой. какие лучше песни сначала выучить для классической гитары?? ? я новичок

Амина Самадова

Все песни Цоя

Роман Гусев

Шансон, блатняк, попса.

Андрей Мекаев

Вообще то на классической гитаре в основном играют, аккомпанируют на любой шестиструнной 🙂

Виктория Ольшакова

Классическая гитара не подразумевает песни. Если ты имеешь в виду песни т. е. играть мелодию с басами, то если ты совсем чайник начни с "Во саду ли в огороде" это самое простое, потом перейди к Хаппи Бездей и маленькой елочки и так постепенно можно дойти до битлов ну там.. . Естедей или (честно не помню автора) ГОРОД ЗОЛОТОЙ. Это все что я могу подсказать)

Полина Маркалова

Белые розы, белые розы - беззащитны шипы...

Светлана

Metallica - Nothing Else Matters простенько и со вкусом