Марина Авдеева

Посоветуйте какой нибудь метал, с душещипательными соло, техничной игрой на гитаре.

Ян
Яна

Obscura, Necrophagist, Antropofagus, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist Phlebotomized и Death.

Александр Лобастов

В таком случае After The Burial советую послушать

Ев
Евгений

тебе нужен хард рок, а не метал - там практически нет душещипательных соло

Feodor Login-Off

Accept- metal hurt, Да и все песни accept

Наталья Михайлова

Asking Alexandria, We Came As Romans :3

Юрий Касмынин

попробуй послушать nobody.one и начни с The Duck Song. Слов нет вообще. все пени состоят из шикарных соло