Татьяна Санникова

есть електро гитара вопрос в том как на ней играть метал типо индистриал метал ??

Merei

Руками, и эффект дисторшн или типа того. Любую музыку можно играть на любой электрогитаре. Если большинство предпочитает играть металл на Джексон и Ибанез например, то это не значит, что его нельзя играть на Фендер телекастер или на банджо.

Андрей Франчак

поиграй Моцарта, Вивальди, Паганини и т. д
и вопросов потом подобных не будет . С металлом точно справишься!

Евгений Макаревич

djent,tapping,distortion попробуй

Ирина

Рекомендую видео-школу: http://www.youtube.com/watch?v=zsc6pI4C6xA

Нилолай Щербакова

Для начала переигрывай, желательно с коллективом, песни любимых тебе Industrial групп. Через некоорое время матерал, рифы и т. д. сами начнут лезть в голову и на струны.