Лисёнок

как научиться играть трэш-метал на гитаре?

Юра Черников

1. Делаешь строй dropped D или dropped C. На крайний случай dropped B.
2. Тебе нужны только верхние 2 струны, остальное для красоты.
3. Делаешь риффы зажимая в разной последовательности лады

открытые струны (0)
1 лад
3 лад
4 лад
6 лад
7 лад

суть понятна - два через один. Дальше ты поймешь, что из 12 нот (считая бимоли-диезы) тебе нужно играть по этому принципу - два через один. Даже соляки (ну это потом уже) все делаются по нотам 2 через 1.

На
Надежда

на ю-тубе смотри видео и делай так же

Юлия Кравцова

Легко, как два пальца.. . Играй табы тех групп которые стояли у истоков жанра и все.

Александр

Прямые руки и фантазия, больше ничего не требуется.

Екатерина Кондрашова

Для начала научись играть галлопом