Анна Переверза

Можно ли начать обучатся игре на гитаре с нуля на электрогитаре а не на акустической?

Марина

нне чувак нельзя

Владислав Плотников

конечно можно, почему нет?
разница есть, конечно, небольшая. например, на электро играешь медиатором в основном, на акустике - пальцами. постановка руки на электронике другая немного, а так все то же самое
тем более если хочется рубить адовый митол, зачем тратиться на унылую акустику))