Сергей Цибульский

акустическую или электрогитару ?

вобщем хочу взять электрогитару но говорят чтобы играть на ней, научись сначало играть на акустической, а то возьмёшь электро, играть не научишься и деньги на ветер! вот не знаю что взять для начала, аккустическую или сразу электро? на электро вообще можно научиться играть, если не играл на акустической ? 😕

ну а если играть не умеешь и учить некому то по видеоурокам можно же научиться играть на электро ?

Евгений Усов

особой разницы нет, с какой начинать

Игорь Неупокой

Акустику однозначно.

Сергей Плохов

Правильно говорят!