Наталия Леванюк

Хорошо ли звучат на акустической гитаре струны для электрогитары?

Константин Гнездилов

Просто офигенно!

Дина Кочорова

Вообще я всегда ставлю на акустику электрогитарные струны--для блюза не плохо

Николай

Если корпус хороший, то да. А на корпус от классики жёсткий металл ставить не советую: покривится и корпус, и гриф. Либо, если выбрать тонкие, то звук тихий будет.