Екатерина Шальнова

не звучат струны на гитаре

Во время нового года, положил гитару в сарай, ну там холодно было. Вот через 2 дня ее наконец забрал и 1,2,3,4 струна не звучала, когда зажимал 1,2,3 лад, звучат только 5 и 6 струна по нормальному, что делать???

Алексей

Отдать в починку тому,кто умеет играть и разбирается в инструментах. Ты не умеешь ни того,ни другого.

Ев
Евгения

...инструмент такого отношения к себе не прощает... этож надо в сарае гитару аж на 2 дня оставить...

Ди
Диана

Посмотри на гриф продольно, скорее всего он скрючился)) ) Бывает, лады выскочат, и их надо тонко регулировать. Поможет тока мастак.