Саша Макаров

Что стоит взять первым Акустическую гитару или Электрогитару, если уже есть небольшой навык игры

Александра Бугай

Определённо акустику. Надо чтоб навык был БОЛЬШОЙ.

Юлия

Акустика - дешевле, электро - громче! Выбирайте.

Славнова Ирина

Я тут вот тоже в размышлениях... .
Резину нужно брать на переднюю ось.
Никак не могу решить: сначала на левую сторону купить или лучше на правую?
Надо у Ибна спросить, - он такой умный.

Ника Курганова

Электро бери, для неё как и для акустики не нужно особо навыков, учиться и на ней можно, а то что тебе говорят покупай для начала акустику это всё хрень

Сергей Гурьянов

Есть один огромный плюс в пользу акустики. На ней можно играть где угодно, дома, у друзей, во дворе, на даче, в поезде и так далее. На электруху нужен комбик, а его с собой далеко не всегда возьмёшь