Татьяна

музыка: начало вступление гитара медленно соло, затем ускоряется...

Похоже на музыку для стриптиза. Возможно песня из фильма или рекламы, у некоторых стоит рингтоном на мобильном. Помогите найти. Спасибо.. Похоже на музыку для стриптиза. Возможно песня из фильма или рекламы, у некоторых стоит рингтоном на мобильном. Помогите найти. Спасибо

ОК
Оксана Красноярцева

Когда сначала начинается это медленно, а потом ускоряется, то ...на стриптиз это не похоже. Скорее всего реклама: чтобы ускорились покупать. Из написанного трудно понять что это.