Денис Медведев

Со скольки лет можно обучать детей игре на шестиструнной гитаре и электро гитаре?

Наталья Петрухина

да хоть с рождения. лишь-бы желание было...

Курбон Курбонов

Как научится читать-писать, и желание появится.

Иван

если вы муз. школу, то с 7 до 18 лет.

Вишенка Ник

С 6 лет на классической гитаре можно учить, но через пол года становится понятно будет ли ребёнок нармально заниматься гитарой, и предрасположен к занатиям музыкой вообще.. .
А электрогитаре обучать кого-либо вообще бы не советовал, когда ребёнок сам понастоящему захочет электрогитару, тогда пусть сам и занимается..., ибо эстетика звука совсем иная, и инструмент тяжёлый, да и азы радиоэлектроники надо знать (что из себя представляет звукосниматель, откуда фон из динамиков и т. д)

Денис

главное, чтобы ребенок этого сам хотел, а не "На сынок, скоро будешь играть, как папка... срать, что ты рисовать хочешь! Я сказал гитара!!! "